Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru

Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012 года 
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества 
Член Международного Института Сварки 
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

Новости Совета

21.08.2019

Рабочее совещание в Белгороде

21 августа 2019 года в Белгородской области состоялось рабочее совещание по вопросам развития регионального сегмента национальной системы квалификаций и обмену опытом. В работе совещания приняли участие представители администрации Липецкой области, дирекции по персоналу ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», РОР «Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области», а также представители управления по труду и занятости населения Белгородской области, управления профессионального образования и науки департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области, РОР «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области», ОАУ «Центр охраны труда Белгородской области», ООО «НАКС-Белгород» и АНО «Региональное агентство развития квалификаций» Белгородской области.

По окончании рабочей встречи участники посетили действующий центр оценки квалификаций совета по профессиональным квалификациям в области сварки ООО «НАКС-Белгород». Руководитель ЦОК Вялых Александр Сергеевич представил гостям материально-техническую базу центра, рассказал о направлениях работы в сфере независимой оценки квалификаций работников промышленных предприятий Белгородской области, ответил на вопросы представителей Липецкой области, касающиеся открытия центра оценки квалификаций и запуска его деятельности.

Встреча прошла в доброжелательной дружеской атмосфере, обсуждались общие проблемы и задачи, намечены дальнейшие пути взаимодействия. Состоялся конструктивный профессиональный диалог.

Ссылка на новость


 


в список новостей

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru