Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru

Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012 года 
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества 
Член Международного Института Сварки 
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 


Состав экспертов Совета по профессиональным квалификациям в области сварки, привлекаемых к отбору организаций для наделения их полномочиями по проведению независимой оценки квалификаций (утвержден решением Совета по профессиональным квалификациям в области сварки Протокол №25 от 20.01.2022г.)

1.

Антохин Владимир Николаевич

г. Брянск

2.

Атрощенко Валерий Владимирович

г. Уфа

3.

Балакин Александр Николаевич

г. Саратов

4.

Бродягин Владимир Николаевич

г. Москва

5.

Бродягина Ирина Владимировна

г. Москва

6.

Будревич Дмитрий Геннадьевич

г. Москва

7.

Васильев Александр Юрьевич

г. Санкт-Петербург

8.

Вдовиченко Сергей Васильевич

г. Краснодар

9. 

Викулов Вадим Александрович

г. Вологда

10.

Воробьев Алексей Юрьевич

г. Владивосток

11.

Вялых Сергей Дмитриевич

г. Курск

12.

Вялых Александр Сергеевич

г. Белгород

13.

Галкин Денис Игоревич

г. Москва

14.

Гевондян Константин Александрович

г. Свободный

15.

Гончаров Александр Александрович

г. Москва

16.

Гузов Евгений Викторович

г. Владивосток

17.

Домбровский Борис Владимирович

г. Мончегорск

18.

Егоров Роман Викторович

г. Москва

19.

Жабин Александр Николаевич

г. Москва

20.

Журавлева Мария Михайловна

г. Санкт-Петербург

21.

Иващенко Ольга Анатольевна

г. Санкт-Петербург

22.

Игуменов Александр Анатольевич

г. Москва

23.

Казачёнок Сергей Сергеевич

г. Москва

24.

Казачёнок Максим Сергеевич

г. Москва

25.

Кажукало Анатолий Владимирович

г. Сыктывкар

26.

Калинин Егор Владимирович

г. Сургут

27.

Кесарев Алексей Викторович

г. Сургут

28.

Киселев Кирилл Александрович

г. Москва

29.

Князьков Виктор Леонидович

г. Кемерово

30.

Ковтунов Александр Иванович

г. Тольятти

31.

Колесников Олег Игоревич

г. Москва

32.

Комбаров Валентин Анатольевич

г. Москва

33.

Коновалов Николай Николаевич

г. Москва

34.

Копылов Александр Сергеевич

г. Иркутск

35.

Коротин Александр Иванович

г. Саранск

36.

Котлышев Роман Рефатович

г. Ростов-на-Дону

37.

Крячев Александр Иванович

г. Ноябрьск

38.

Кузеев Рауль Джавидович

г. Казань

39.

Кузнецов Павел Сергеевич

г. Москва

40.

Кузнецов Сергей Владимирович

г. Москва

41.

Куйсоков Аслан Казбекович

г. Краснодар

42.

Куйсоков Рустам Русланович

г. Краснодар

43.

Куприянов Олег Дмитриевич

г. Нижний Новгород

44.

Куприянов Илья Олегович

г. Нижний Новгород

45.

Кущевой Михаил Павлович

г. Ижевск

46.

Левченко Алексей Михайлович

г. Санкт-Петербург

47.

Летова Ольга Валентиновна

г. Ярославль

48.

Летов Егор Александрович

г. Ярославль

49.

Лиманов Виктор Петрович

г. Новосибирск

50.

Лукьянов Антон Алексеевич

г. Ростов-на-Дону

51.

Лучина Татьяна Леонидовна

г. Москва

52.

Маков Иван Анатольевич

г. Томск

53.

Малинкин Александр Николаевич

г. Пенза

54.

Малолетков Алексей Владимирович

г. Москва

55.

Маркин Виктор Валентинович

г. Воронеж

56.

Марков Николай Николаевич

г. Москва

57.

Матохин Геннадий Владимирович

г. Владивосток

58.

Минаев Сергей Михайлович

г. Москва

59.

Нечаев Сергей Викторович

г. Санкт-Петербург

60.

Новоселов Сергей Владимирович

г. Тюмень

61.

Оськин Игорь Эдуардович

г. Москва

62.

Ощепков Федор Николаевич

г. Сургут

63.

Панков Сергей Викторович

г. Волгоград

64.

Панфилов Владимир Александрович

г. Владимир

65.

Подрез Вадим Леонидович

г. Сургут

66.

Пономаренко Алексей Сергеевич

г. Москва

67.

Попов Анатолий Викторович

г. Москва

68.

Прилуцкий Андрей Иванович

г. Москва

69.

Прилуцкий Максим Андреевич

г. Москва

70.

Прилуцкий Иван Андреевич

г. Москва

71.

Прокопьев Сергей Викторович

г. Красноярск

72.

Радченко Михаил Васильевич

г. Барнаул

73.

Ракк Виктор Александрович

г. Оренбург

74.

Ракк Наталья Викторовна

г. Оренбург

75.

Ростовский Александр Михайлович

г. Санкт-Петербург

76.

Сазонов Сергей Феликсович

г. Владимир

77.

Самойлик Оксана Владимировна

г. Хабаровск

78.

Сафархузин Дмитрий Геннадьевич

г. Уфа

79.

Сафархузина Полина Валерьевна

г. Уфа

80.

Семёнов Александр Иванович

г. Москва

81.

Серый Евгений Олегович

г. Иркутск

82.

Сигаев Алексей Анатольевич

г. Пермь

83.

Сильченко Андрей Сергеевич

г. Воронеж

84.

Смирнов Иван Викторович

г. Тольятти

85.

Смородинский Яков Гаврилович

г. Екатеринбург

86.

Советченко Борис Федорович

г. Томск

87.

Соколов Станислав Андреевич

г. Архангельск

88.

Стариков Антон Игоревич

г. Екатеринбург

89.

Терентьев Николай Николаевич

г. Якутск

90.

Терещенко Александр Александрович

г. Брянск

91.

Ткачёв Сергей Сергеевич

г. Невинномысск

92.

Тузов Роман Борисович

г. Тула

93.

Турлыков Геннадий Анатольевич

г. Южно-Сахалинск

94.

Уварова Стелла Германовна

г. Казань

95.

Усатый Сергей Геннадьевич

г. Пенза

96.

Филиппова Ирина Григорьевна

г. Красноярск

97.

Хизѐва Елена Александровна

Петропавловск-Камчатский

98.

Черников Константин Владимирович

г. Казань

99.

Чупрак Александр Иванович

г. Москва

100.

Чупрак Светлана Михайловна

г. Москва

101.

Шахов Дмитрий Витальевич

г. Ростов-на-Дону

102.

Шахматов Денис Михайлович

г. Челябинск

103.

Швецов Валентин Валентинович

г. Пермь

104.

Штоколов Сергей Александрович

г. Краснодар

105.

Щигринов Александр Юрьевич

г. Липецк

106.

Юсупов Зинатулла Зайдуллович

г. Иркутск


Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru