Саморегулируемая организация Ассоциация 
Национальное Агентство Контроля Сварки
Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru

Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2012 года 
Лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества 
Член Международного Института Сварки 
Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 

Новости Совета

12.07.2019

Визит директора департамента Минтруда М.С. Масловой в г. Белгород

11 июля 2019 года в рамках визита в Белгородскую область директор Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Марина Сергеевна Маслова посетила Центр оценки квалификаций Совета по профессиональным квалификациям в области сварки (СПКС) на базе ООО «НАКС-Белгород» (член СРО Ассоциация "НАКС", рег. № 31.001).

В ходе визита руководитель ООО «НАКС-Белгород» Александр Сергеевич Вялых и секретарь СПКС Александр Иванович Чупрак представили Марине Сергеевне материально-техническую базу центра оценки квалификаций и обсудили перспективы развития Национальной системы профессиональных квалификаций России в Белгородской области и вопросы применения профессиональных стандартов.

Под председательством М.С. Масловой в Правительстве Белгородской области состоялись совещание по итогам реализации в 2018-2019 годах федерального пилотного проекта по разработке и апробации механизмов использования независимой оценки квалификации для промежуточной и государственной итоговой аттестации студентов, завершающих освоение образовательных программ СПО.  В Управлении по труду и занятости М.С. Маслова провела круглый стол по вопросам системы прогнозирования потребности и подготовки кадров, занятости населения, включая лиц предпенсионного возраста, на территории Белгородской области. В обсуждении вопросов совещания и круглого стола приняли участие представители ООО «НАКС-Белгород» А.С.Вялых, Н.Т. Белявцева и секретарь СПКС А.И.Чупрак.


Ссылки на новость:

Подведены итоги реализации федерального проекта ГИА с использованием НОК на совещании с участием директора департамента Минтруда России: http://rark31.ru/podvedeny-itogi-realizacii-federalnogo-proekta-gia-s-ispolzovaniem-nok-na-soveshhanii-s-uchastiem-direktora-departamenta-mintruda-rossii

Директор департамента Минтруда России посетила региональный центр оценки квалификаций в области сварки ООО "НАКС-Белгород": http://rark31.ru/direktor-departamenta-mintruda-rossii-posetila-regionalnyj-centr-ocenki-kvalifikacij-v-oblasti-svarki-ooo-naks-belgorod


в список новостей

Телефон: +7 499 784 77 00
Факс: +7 499 784 77 11
e-mail: office@naks.ru