Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Регистрационный номер в едином реестре |
ЦОК, выдавший свидетельство |
Профессиональный стандарт |
Наименование квалификации |
Дата регистрации в реестре |
Окончание срока действия |
Куликов Дмитрий Витальевич |
22.12.1990 |
40.10900.01.00000042.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Исаев Анатолий Михайлович |
27.04.1988 |
40.10900.01.00000052.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Горшков Владислав Игоревич |
08.04.1998 |
40.10900.01.00000043.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Шашкин Михаил Александрович |
22.05.1986 |
40.10900.01.00000044.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Исаев Станислав Владимирович |
14.09.1997 |
40.10900.01.00000045.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Мухитдинов Сунатилло Илхомжонович |
20.11.1991 |
40.10900.01.00000046.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Дедовский Дмитрий Васильевич |
13.02.1980 |
40.10900.01.00000049.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Шитихин Михаил Владимирович |
31.07.1985 |
40.10900.01.00000050.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Бусаргин Егор Олегович |
23.06.1998 |
40.10900.01.00000047.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Фадеев Артем Викторович |
10.03.1990 |
40.10900.01.00000048.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
24.06.2021 |
24.06.2024 |
Келейников Максим Евгеньевич |
13.02.1998 |
40.10900.01.00000037.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Кисюшев Марат Ислямович |
01.08.1976 |
40.10900.01.00000039.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Сигимов Дмитрий Александрович |
09.11.1993 |
40.10900.01.00000036.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Никитин Дмитрий Игоревич |
18.01.1994 |
40.10900.01.00000038.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Ашаев Сергей Борисович |
10.02.1976 |
40.10900.01.00000035.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Кормилицин Антон Сергеевич |
30.01.1994 |
40.10900.01.00000040.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Бакланин Николай Александрович |
06.01.1978 |
40.10900.01.00000041.24 |
13.001 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Оператор автоматической сварки плавлением металлических материалов (3 уровень квалификации) |
23.06.2021 |
23.06.2024 |
Шатохин Дмитрий Васильевич |
02.11.1978 |
40.00200.02.00000591.24 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
21.06.2021 |
21.06.2024 |
Хозин Руслан Фяритович |
21.08.1987 |
40.00200.24.00000014.24 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик нагретым инструментом (3 уровень квалификации) |
18.06.2021 |
18.06.2024 |
Ефремов Алексей Алексеевич |
21.02.1989 |
40.00200.02.00000568.24 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
17.06.2021 |
17.06.2024 |