Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Регистрационный номер в едином реестре |
ЦОК, выдавший свидетельство |
Профессиональный стандарт |
Наименование квалификации |
Дата регистрации в реестре |
Окончание срока действия |
Никитин Сергей Николаевич |
07.02.1991 |
40.00200.26.00000002.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик экструзионной сварки (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Макаров Дмитрий Сергеевич |
05.02.1984 |
40.00200.26.00000003.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик экструзионной сварки (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Резванов Максим Валерьевич |
31.07.1982 |
40.00200.26.00000004.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик экструзионной сварки (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Апанасенко Антон Владимирович |
21.04.1993 |
40.00200.02.00000177.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Макаров Сергей Юрьевич |
17.08.1981 |
40.00200.24.00000010.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик нагретым инструментом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Суворов Александр Викторович |
19.10.1974 |
40.00200.24.00000008.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик нагретым инструментом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Суворов Александр Викторович |
19.10.1974 |
40.10900.08.00000002.26 |
54.005 |
Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки |
Сварщик-оператор автоматической сварки полимерных материалов (4 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Буторин Андрей Валентинович |
28.02.1971 |
40.10800.13.00000002.26 |
59.002 |
Специалист по неразрушающему контролю |
Дефектоскопист по ультразвуковому контролю (4 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Древаль Петр Владимирович |
20.08.1982 |
40.00200.26.00000005.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик экструзионной сварки (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Доронин Василий Андреевич |
07.01.1989 |
40.00200.22.00000001.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик нагретым газом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Помогаев Артём Алексеевич |
13.10.1989 |
40.00200.26.00000006.26 |
54.005 |
Сварщик |
Сварщик экструзионной сварки (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Сокол Антон Антонович |
12.10.2002 |
40.00200.02.00000160.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Аслан Йасин |
08.04.1996 |
40.00200.13.00000006.26 |
77.014 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Чифтчи Рамазан |
01.01.1987 |
40.00200.13.00000005.26 |
77.014 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Попов Михаил Дмитриевич |
29.08.1993 |
40.00200.02.00000197.26 |
29.002 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Попов Николай Викторович |
25.02.1990 |
40.00200.02.00000178.26 |
29.002 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Степанюк Максим Алексеевич |
19.05.1995 |
40.00200.02.00000179.26 |
29.002 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Бора Дхармараджу |
10.04.1979 |
40.00200.01.00000049.26 |
28.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Калисетти Кришна Рао |
04.04.1981 |
40.00200.01.00000033.26 |
28.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |
Карни Хемарао |
11.06.1986 |
40.00200.01.00000034.26 |
28.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
13.02.2023 |
13.02.2026 |