Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Регистрационный номер в едином реестре |
ЦОК, выдавший свидетельство |
Профессиональный стандарт |
Наименование квалификации |
Дата регистрации в реестре |
Окончание срока действия |
Панчуков Владимир Алексеевич |
28.10.1987 |
40.00200.02.00002233.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
19.12.2023 |
19.12.2026 |
Смирнов Денис Дмитриевич |
29.06.1998 |
40.00200.02.00002213.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
14.12.2023 |
14.12.2026 |
Тихонов Сергей Дмитриевич |
05.08.2002 |
40.00200.11.00000609.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (3 уровень квалификации) |
14.12.2023 |
14.12.2026 |
Трубников Василий Вячеславович |
14.10.1995 |
40.00200.02.00002137.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
06.12.2023 |
06.12.2026 |
Мелехин Никита Максимович |
12.11.1998 |
40.00200.02.00002146.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
06.12.2023 |
06.12.2026 |
Тюрюханов Виктор Алексеевич |
13.04.1991 |
40.00200.02.00002141.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
06.12.2023 |
06.12.2026 |
Смолин Роман Сергеевич |
02.02.2001 |
40.00200.02.00002134.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Абдыллаев Алишер |
17.11.1988 |
40.00200.02.00002133.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Байрамов Байрам |
17.01.1993 |
40.00200.14.00001249.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Гаммаров Гадам |
04.07.1982 |
40.00200.02.00002132.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Чарыев Тойлы |
20.05.1992 |
40.00200.14.00001248.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Дустов Махкам Махтумович |
12.03.1987 |
40.00200.01.00000867.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Халимов Фируз Фахриддинович |
11.06.1989 |
40.00200.01.00000866.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Казагашев Эдуард Алексеевич |
26.04.1979 |
40.00200.02.00002131.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
05.12.2023 |
05.12.2026 |
Фатеев Виталий Андреевич |
16.09.1994 |
40.00200.02.00002116.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
04.12.2023 |
04.12.2026 |
Палкуц Андрей Валерьевич |
26.01.1994 |
40.00200.02.00002117.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
04.12.2023 |
04.12.2026 |
Серёдкин Владимир Владимирович |
10.07.1993 |
40.00200.02.00002115.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
04.12.2023 |
04.12.2026 |
Фиалковский Всеволод Сергеевич |
10.11.1996 |
40.00200.02.00002047.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
15.11.2023 |
15.11.2026 |
Дусыев Марат Ренатович |
03.03.1993 |
40.00200.02.00002035.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
12.11.2023 |
12.11.2026 |
Дусыев Марат Ренатович |
03.03.1993 |
40.00200.11.00000495.26 |
38.003 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (3 уровень квалификации) |
12.11.2023 |
12.11.2026 |