Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Регистрационный номер в едином реестре |
ЦОК, выдавший свидетельство |
Профессиональный стандарт |
Наименование квалификации |
Дата регистрации в реестре |
Окончание срока действия |
Русейкина Анастасия Олеговна |
20.03.1990 |
40.10800.13.00000004.20 |
13.001 |
Специалист по неразрушающему контролю |
Дефектоскопист по ультразвуковому контролю (4 уровень квалификации) |
27.10.2017 |
27.10.2020 |
Шлаев Валерий Викторович |
03.03.1977 |
40.10800.13.00000003.20 |
13.001 |
Специалист по неразрушающему контролю |
Дефектоскопист по ультразвуковому контролю (4 уровень квалификации) |
26.10.2017 |
26.10.2020 |
Терёшкина Елена Васильевна |
14.01.1969 |
40.10800.13.00000002.20 |
13.001 |
Специалист по неразрушающему контролю |
Дефектоскопист по ультразвуковому контролю (4 уровень квалификации) |
12.09.2017 |
12.09.2020 |
Шило Николай Владимирович |
17.12.1988 |
40.10800.13.00000001.20 |
13.001 |
Специалист по неразрушающему контролю |
Дефектоскопист по ультразвуковому контролю (4 уровень квалификации) |
23.08.2017 |
23.08.2020 |
Фролов Евгений Геннадьевич |
17.07.1971 |
40.00200.01.00000068.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
07.08.2017 |
07.08.2020 |
Артамонов Сергей Алексеевич |
23.12.1996 |
40.00200.01.00000067.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
14.07.2017 |
14.07.2020 |
Адушев Дмитрий Алексеевич |
04.09.1976 |
40.00200.10.00000005.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации) |
23.05.2017 |
23.05.2020 |
Валеев Юлай Гизатуллович |
10.04.1970 |
40.00200.01.00000051.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
05.05.2017 |
05.05.2020 |
Ганюшкин Александр Алексеевич |
03.10.1971 |
40.00200.01.00000050.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
04.05.2017 |
04.05.2020 |
Мордовин Дмитрий Александрович |
30.04.1991 |
40.00200.10.00000004.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации) |
03.05.2017 |
03.05.2020 |
Самылин Игорь Алексеевич |
15.05.1971 |
40.11500.04.00000001.20 |
13.001 |
Специалист сварочного производства |
Специалист по технологическому контролю производственной деятельности сварочного участка (цеха) (5 уровень квалификации) |
12.04.2017 |
12.04.2020 |
Маврин Владимир Владимирович |
29.08.1974 |
40.00200.01.00000049.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (2 уровень квалификации) |
12.04.2017 |
12.04.2020 |
Васенин Андрей Сергеевич |
22.03.1980 |
40.00200.10.00000002.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации) |
21.03.2017 |
21.03.2020 |
Ямбиков Юнир Лекманович |
09.12.1972 |
40.00200.02.00000003.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
14.01.2017 |
14.01.2020 |
Мащенко Олег Сергеевич |
03.02.1988 |
40.00200.02.00000006.20 |
13.001 |
Сварщик |
Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (3 уровень квалификации) |
12.01.2017 |
12.01.2020 |